Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | SWE074-1CP 50cm |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| breite | 500 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Kabellänge | 1050 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Glas , Metal |
| Lichtstrom: | 501 - 1000 lm |
| Farbe der Lampe : | gold, transparent |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | kalt, warm |
| Farbtemperatur: | 3000K, 6000K |
| Glühbirne im Set: | product_profile.value_ |
| Strom- energie klasse : | G |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 60W |
| zusätzliche Eigenschaften: | Höhenverstellung , light color change |
| Hersteller: | Toolight |
Eine elegante LED-Pendelleuchte ist die Quintessenz von Luxus in einer eindrucksvollen Form. Die runde, ringförmige Konstruktion im Brushed Gold-Finish, verziert mit beeindruckenden Kristallen, verleiht dem Raum einen raffinierten und modernen Charakter. Diese Leuchte eignet sich perfekt als zentrales Beleuchtungselement und schmuckartiger Akzent über dem Esstisch, im Wohnzimmer oder einer repräsentativen Halle.
Die Konstruktion basiert auf einem soliden Metallrahmen, der eine ideale, subtile Basis für die Kristalle bildet. Ihre einzigartige innere Struktur bricht das Licht wunderschön und erzeugt spektakuläre Reflexionen im Raum. Dadurch zieht die Lampe die Blicke auf sich und besticht auch in ausgeschaltetem Zustand durch ihre Ästhetik.
Die Lampe bietet zwei Leuchtmodi, die sich ganz einfach über einen handelsüblichen Wandschalter umschalten lassen. Die integrierte LED-Lichtquelle strahlt eine gemütliche, warme Farbe von 3000K aus, perfekt für die abendliche Entspannung, oder eine helle, kühle Farbe von 6000K, die den Raum belebt und den modernen Glanz der Kristalle unterstreicht. Die Längenverstellung der Kabel ermöglicht die Anpassung der Lampenhöhe an das Interieur.
Dies ist eine stilvolle und äußerst dekorative Beleuchtung, die langlebige Materialien mit einer Modern-Glamour-Ästhetik verbindet. Eine ideale Wahl für Menschen, die ein funktionales und zugleich äußerst ausdrucksstarkes Element für ihr Interieur suchen.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)