Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | LHJ124-T |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| Länge | 240 mm |
| breite | 80 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Kabellänge | 1620 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 501 - 1000 lm |
| Farbe der Lampe : | schwarz |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | warm |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | G |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 10W |
| zusätzliche Eigenschaften: | fuß schalterung am Netzkabel |
| Hersteller: | Toolight |
Suchen Sie eine moderne Leuchte, die eine gemütliche Atmosphäre schafft und gleichzeitig eine stilvolle Ergänzung für Ihr Interieur darstellt? Die LED-Tischleuchte LHJ124-T Schwarz ist ein minimalistisches Angebot mit geometrischer Form, das sich perfekt im Schlafzimmer, Wohnzimmer, Home-Office oder einem modernen Flur einfügt. Die schlanke leuchtende Form auf einem stabilen Sockel verleiht der Lampe Leichtigkeit und lässt sie sowohl tagsüber als auch nach Einbruch der Dunkelheit elegant wirken.
Die LHJ124-T eignet sich hervorragend als Nachttischlampe, dekorative Wohnzimmerbeleuchtung oder dezente Lichtquelle in der Entspannungszone. Sie jest die ideale Wahl für Menschen, die modernes Design, minimalistische Form und angenehmes, warmes Licht im täglichen Gebrauch schätzen.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)