Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | LHJ112-2CP |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| Länge | 150 mm |
| breite | 150 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Kabellänge | 1390 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 1001 - 1500 lm |
| Farbe der Lampe : | weiß, gold brush |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | warm |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | D |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Kinderzimmer , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 10W |
| zusätzliche Eigenschaften: | Höhenverstellung |
| Hersteller: | Toolight |
Suchen Sie nach einer Beleuchtung, die moderne Technologie mit elegantem Design verbindet? Die LED-Pendelleuchte LHJ112-2CP Gold ist ein Vorschlag für Personen, die stilvolle Details und Funktionalität im täglichen Gebrauch schätzen. Zwei milchige Lampenschirme in Kombination mit einem goldenen Finish ergeben ein stimmiges Gesamtbild, das im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder über dem Esstisch perfekt zur Geltung kommt.
Mit der Investition in die LHJ112-2CP setzen Sie auf bewährte Qualität und ein Produkt, das sich einfach in Ihrem Zuhause montieren lässt. Solide Verarbeitung und universelle Ästhetik machen sie zur hervorragenden Wahl für jeden, der eine langlebige und effektvolle Lichtquelle sucht.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)