Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | LHJ114-4CP |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| Länge | 150 mm |
| breite | 150 mm |
| Höhe | 465 mm |
| Kabellänge | 1370 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 2001 - 2500 lm |
| Farbe der Lampe : | weiß, gold brush |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | warm |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | E |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Kinderzimmer , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 17W |
| zusätzliche Eigenschaften: | Höhenverstellung |
| Hersteller: | Toolight |
Suchen Sie nach einer Beleuchtung, die Ihr Interieur hervorhebt und ihm einen einzigartigen Charakter verleiht? Die LED-Deckenleuchte LHJ114-4CP ist eine moderne Leuchte mit vier milchigen Lampenschirmen, die eine effektvolle vertikale Kaskade bilden. Dank der Kombination aus minimalistischer Form und gebürstetem Gold wird diese Lampe zu einem stilvollen Mittelpunkt im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder in einem modernen Flur.
Mit der Wahl der LED-Lampe LHJ114-4CP setzen Sie auf ein Produkt, das moderne Lösungen mit einer ausgefeilten Ästhetik verbindet. Solide Verarbeitung und durchdachtes Design machen die Lampe zu einer hervorragenden Investition für jeden, der Langlebigkeit und einen einzigartigen Stil in seinem Zuhause schätzt.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)