Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | LHJ115-1CP |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| Länge | 150 mm |
| breite | 150 mm |
| Höhe | 280 mm |
| Kabellänge | 1280 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 501 - 1000 lm |
| Farbe der Lampe : | weiß, gold brush |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | warm |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | D |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Kinderzimmer , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 5W |
| zusätzliche Eigenschaften: | Höhenverstellung |
| Hersteller: | Toolight |
Suchen Sie nach einer Beleuchtung, die das Aussehen Ihres Wohn- oder Schlafzimmers verändert und ihm einen modernen Touch verleiht? Die LED-Pendelleuchte LHJ115-1CP Gold ist eine einzigartige Kombination aus einer Metallkugel in gebürstetem Gold und einem milchigen Lampenschirm, die zusammen eine stilvolle und funktionale Ergänzung für jedes Interieur bilden.
Die Lampe LHJ115-1CP ist eine Investition in ein langlebiges und ästhetisches Produkt, das über viele Jahre hinweg Freude bereiten wird. Dank solider Verarbeitung und einfacher Montage ist diese Leuchte eine funktionale Lösung, die höchsten Nutzungskomfort in jedem Zuhause bietet.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)