Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | LHJ117-2CP |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| Länge | 100 mm |
| breite | 100 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Kabellänge | 1390 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 501 - 1000 lm |
| Farbe der Lampe : | weiß, gold brush |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | warm |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | D |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Kinderzimmer , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 7W |
| zusätzliche Eigenschaften: | Höhenverstellung |
| Hersteller: | Toolight |
Suchen Sie nach einer subtilen Beleuchtung, die die Eleganz Ihres Interieurs betont und ihm einen modernen Charakter verleiht? Die LED-Pendelleuchte LHJ117-2CP besticht durch ihre harmonische Form aus zwei milchigen Kugeln, die zu einer effektvollen vertikalen Komposition kombiniert sind, in der gebürstetes Gold perfekt mit zartem Acryl harmoniert und eine einzigartige Dekoration für Wohnzimmer, Schlafzimmer oder luxuriöse Badezimmer schafft.
Die Lampe LHJ117-2CP ist eine perfekte Kombination aus modernem Design, elegantem Finish und komfortablem Licht, die den einzigartigen Charakter Ihres Interieurs unterstreichen wird.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)