Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | LHJ118-4CP |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| Länge | 100 mm |
| breite | 100 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Kabellänge | 1370 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 1501 - 2000 lm |
| Farbe der Lampe : | weiß, gold brush |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | warm |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | D |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Kinderzimmer , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 14W |
| zusätzliche Eigenschaften: | Höhenverstellung |
| Hersteller: | Toolight |
Träumen Sie von einer effektvollen Beleuchtung, die zu einer eleganten Innendekoration wird und ihren modernen Charakter betont? Die LED-Pendelleuchte LHJ118-4CP besticht durch ihre schlanke Form aus vier milchigen Kugeln in vertikaler Anordnung, wobei subtiles Licht mit dem goldenen Finish harmoniert und eine einzigartige Atmosphäre im Wohnzimmer, Flur oder stilvollen Schlafzimmer schafft.
Die Lampe LHJ118-4CP ist eine Kombination aus moderner Eleganz, Funktionalität und angenehmem Licht, die dem Interieur einen einzigartigen und prestigeträchtigen Charakter verleiht.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)