Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | LHJ119-CP |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| Länge | 120 mm |
| breite | 440 mm |
| Höhe | 630 mm |
| Kabellänge | 1350 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 1001 - 1500 lm |
| Farbe der Lampe : | weiß, gold brush |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | warm |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | F |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Kinderzimmer , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 18W |
| zusätzliche Eigenschaften: | Höhenverstellung |
| Hersteller: | Toolight |
Die LED-Pendelleuchte LHJ119-CP ist eine Beleuchtung, die kein Zubehör benötigt – 12 milchige Kugeln, die in einem eleganten Bogen angeordnet sind, erzeugen eine dekorative Wirkung für sich selbst. Sie eignet sich hervorragend über dem Esstisch, im Wohnzimmer oder in einem Badezimmer mit hoher Decke.
Wenn Sie eine Lampe suchen, die Funktion mit Design verbindet und kein zusätzliches Styling erfordert – ist die LHJ119-CP genau das Richtige für Sie.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)