Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | LHJ127-1CP |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| breite | 260 mm |
| Höhe | 280 mm |
| Kabellänge | 1390 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 1001 - 1500 lm |
| Farbe der Lampe : | grau |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | warm |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | E |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Kinderzimmer , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 10W |
| zusätzliche Eigenschaften: | Höhenverstellung |
| Hersteller: | Toolight |
Möchten Sie Ihrem Interieur einen eleganten Charakter verleihen und gleichzeitig für eine funktionale Beleuchtung sorgen? Die LED-Pendelleuchte LHJ126-1CP Chrom ist ein modernes Angebot, das durch seine leichte Form und sein dekoratives Finish besticht. Der runde Lampenschirm mit transparentem Acryl und verchromten Details reflektiert das Licht wunderschön, wodurch die Lampe sowohl tagsüber als auch nach Einbruch der Dunkelheit beeindruckend wirkt. Sie eignet sich hervorragend über einer Kücheninsel, einem Esstisch, im Wohnzimmer oder in einem eleganten Flur.
Die LHJ126-1CP ist ein Modell, das minimalistische Form mit einem dekorativen Lichteffekt verbindet. Die Lampe wirkt einzeln hervorragend, ist aber ebenso effektvoll, wenn sie in einer größeren Komposition aus mehreren Lichtpunkten aufgehängt wird. Sie ist die ideale Wahl für alle, die eine moderne Beleuchtung mit einem eleganten und zeitlosen Look suchen.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)