Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | SWE072-W GOLD |
|---|---|
| Lampentyp: | Wandlampe |
| Länge | 380 mm |
| breite | 180 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Glas , Metal |
| Lichtstrom: | 501 - 1000 lm |
| Farbe der Lampe : | gold, transparent |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | kalt, warm |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Glühbirne im Set: | product_profile.value_ |
| Strom- energie klasse : | G |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Leistung: | 12W |
| Hersteller: | Toolight |
Die elegante LED-Wandleuchte ist eine ideale Leuchte für Interieurs im Glamour-, Art-Deco- und Modern-Classic-Stil. Die originelle Form, basierend auf drei Glaselementen, die an Blumen erinnern, verleiht dem Raum Leichtigkeit und eignet sich hervorragend als Dekoration im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder in einem stilvollen Flur.
Die Konstruktion besteht aus Metall im Gold-Finish und Glas. Die geriffelte Oberfläche der Lampenschirme streut das Licht wunderschön und erzeugt effektvolle Reflexionen an der Wand. Goldene Details in der Mitte jeder Scheibe verleihen der Lampe einen schmuckvollen Charakter, sodass sie auch am Tag begeistert.
Die Wandleuchte bietet zwei Leuchtmodi, die durch einfaches Klicken des Wandschalters gewechselt werden können. Die integrierte LED-Quelle kann eine gemütliche, warme Lichtfarbe von 3000K oder eine helle, kühle Lichtfarbe von 6000K emittieren, wodurch sich das Licht leicht an die aktuellen Bedürfnisse und die Stimmung anpassen lässt.
Dies ist eine funktionale und hochdekorative Beleuchtung, die langlebige Materialien und außergewöhnliches Design kombiniert und zu einer ausdrucksstarken Dekoration für jedes elegante Interieur wird.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)