Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK
| Modell: | APP1915-W Black |
|---|---|
| Lampentyp: | Wandlampe |
| breite | 210 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 0 - 500 lm |
| Farbe der Lampe : | schwarz |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | Glühbirnen abhängig |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | G |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 8W |
| Hersteller: | Toolight |
Eine Wandleuchte mit moderner, schlichter Form ist eine stilvolle Wahl für zeitgemäße Interieurs. Die runde Form und die schwarze Ausführung verleihen ihr einen eleganten, minimalistischen Charakter, wodurch sie sich hervorragend in moderne Einrichtungen einfügt.
Die dezente, kompakte Konstruktion wirkt leicht und ästhetisch und dient zugleich als praktische Lichtquelle sowie als dekoratives Detail an der Wand. Die integrierte LED-Lichtquelle sorgt für eine gleichmäßige, angenehme Beleuchtung, die sich für den täglichen Gebrauch eignet.
Eine Verbindung aus modernem Design und Funktionalität – ideal für Wohnzimmer, Schlafzimmer, Flur, Diele sowie Büroräume.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)