Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | LHJ122-W |
|---|---|
| Lampentyp: | Wandlampe |
| breite | 225 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 0 - 500 lm |
| Farbe der Lampe : | schwarz |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | warm |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | G |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 11W |
| Hersteller: | Toolight |
Die LED-Wandleuchte LHJ122-W Schwarz ist ein moderner Vorschlag für Innenräume im Loft-, Industrie- und minimalistischen Stil. Die geometrische Form und das mattschwarze Finish lassen die Leuchte sowohl im Schlafzimmer, im Flur als auch in einem modernen Badezimmer oder Wohnzimmer hervorragend aussehen. Eine dezente Hintergrundbeleuchtung unterstreicht die Form der Lampe und erzeugt einen angenehmen dekorativen Effekt an der Wand.
Das Modell LHJ122-W eignet sich sowohl als zusätzliche dekorative Beleuchtung als auch als praktische Lichtquelle am Bett, im Flur oder im Spiegelbereich. Dank der modernen Form ist die Wandleuchte nicht nur ein funktionales Ausstattungselement, sondern auch ein stilvolles Detail, das den Charakter des Interieurs unterstreicht.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)