Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | LHJ123-W |
|---|---|
| Lampentyp: | Wandlampe |
| Länge | 60 mm |
| breite | 200 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 0 - 500 lm |
| Farbe der Lampe : | schwarz |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | warm |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | G |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 8W |
| zusätzliche Eigenschaften: | tilt angle adjustment |
| Hersteller: | Toolight |
Suchen Sie eine moderne Wandleuchte, die nicht nur eine Lichtquelle, sondern auch ein stilvolles Dekorelement ist? Die LED-Wandleuchte LHJ123-W Schwarz ist ein minimalistisches Angebot mit geometrischer Form, das perfekt in moderne, Loft- und Industrie-Interieurs passt. Die kontrastierenden quadratischen Elemente und eine subtile Lichtlinie schaffen eine effektvolle Komposition, die sowohl im eingeschalteten Zustand als auch tagsüber die Aufmerksamkeit auf sich zieht.
Die LHJ123-W eignet sich perfekt als stimmungsvolle Beleuchtung am Bett, an Spiegeln, im Flur oder in einem modernen Badezimmer. Ein Vorschlag für Menschen, die minimalistisches Design, dezentes Licht und zeitlose Ästhetik in einer modernen Ausgabe schätzen.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)