Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | LHJ125-W |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| Länge | 41 mm |
| breite | 255 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 501 - 1000 lm |
| Farbe der Lampe : | grau |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | warm |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | F |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Kinderzimmer , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 7W |
| Hersteller: | Toolight |
Suchen Sie eine elegante Wandleuchte, die den Charakter Ihres Interieurs dezent unterstreicht und gleichzeitig ein angenehmes, stimmungsvolles Licht spendet? Die LED-Wandleuchte LHJ125-W Chrom ist ein modernes, vom Glamour-Stil inspiriertes Angebot. Die geometrische Form kombiniert mit einem verchromten Finish und einer dekorativen Struktur, die an Kristalle erinnert, lässt die Lampe sowohl im eingeschalteten Zustand als auch tagsüber effektvoll aussehen.
Das Modell LHJ125-W eignet sich perfekt als dekorative Wandbeleuchtung in einem eleganten Wohnzimmer, Schlafzimmer, Flur oder Badezimmer. Es ist ein Modell für Menschen, die modernes Design, dezentes Licht und effektvolle Details in einer stilvollen Ausführung schätzen.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)