Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | SWE075-W Brush Gold |
|---|---|
| Lampentyp: | Wandlampe |
| Länge | 200 mm |
| breite | 138 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Glas , Metal |
| Lichtstrom: | 501 - 1000 lm |
| Farbe der Lampe : | gold brush, transparent |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | kalt, warm |
| Farbtemperatur: | 3000K, 6000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | G |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Kinderzimmer , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Leistung: | 60W |
| zusätzliche Eigenschaften: | light color change |
| Hersteller: | Toolight |
Eine elegante LED-Wandleuchte ist die Quintessenz von Luxus in kompakter Form. Die halbrunde Konstruktion im Brushed Gold-Finish, verziert mit beeindruckenden Kristallen, verleiht dem Raum einen raffinierten Charakter. Die Leuchte eignet sich perfekt als schmuckartiger Lichtakzent im Wohnzimmer, Schlafzimmer, stilvollen Flur oder über dem Schminktisch.
Die Konstruktion basiert auf einem soliden Metallrahmen, der die ideale Basis für massive, präzise geschliffene Kristalle bildet. Ihre große Form und einzigartige innere Struktur brechen das Licht wunderschön und erzeugen spektakuläre Reflexionen an der Wand. Dadurch zieht die Wandleuchte trotz der subtilen Abmessungen der Lampe selbst die Blicke auf sich und besticht auch tagsüber durch ihre Ästhetik.
Die Wandleuchte bietet zwei Leuchtmodi, die sich ganz einfach über einen handelsüblichen Wandschalter umschalten lassen. Die integrierte LED-Lichtquelle strahlt eine gemütliche, warme Farbe von 3000K aus, perfekt für die abendliche Entspannung, oder eine helle, kühle Farbe von 6000K, die den Raum belebt und den modernen Glanz der Kristalle unterstreicht.
Dies ist eine stilvolle und äußerst dekorative Beleuchtung, die langlebige Materialien mit einer Modern-Glamour-Ästhetik verbindet. Eine ideale Wahl für Menschen, die ein funktionales und zugleich äußerst ausdrucksstarkes Detail für ihr Interieur suchen.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)