Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | LHJ120-CP |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| Länge | 80 mm |
| breite | 80 mm |
| Höhe | 235 mm |
| Kabellänge | 1420 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 0 - 500 lm |
| Farbe der Lampe : | rose gold, transparent |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | 1 |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | warm |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Glühbirne im Set: | product_profile.value_ |
| Strom- energie klasse : | G |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Kinderzimmer , Wohnzimmer , Schlafzimmer |
| Leistung: | 1W |
| zusätzliche Eigenschaften: | Höhenverstellung |
| Hersteller: | Toolight |
Die Leuchte LHJ120-CP zieht durch ihr außergewöhnliches Design die Blicke auf sich. Goldene Details und die geriffelte Oberfläche des Schirms verleihen dem Innenraum einen einzigartigen Lichteffekt.
✔️ Dekorative Riffelung über die gesamte Länge des Schirms
✔️ Räumlicher Kristalleffekt des Lichts nach dem Einschalten
✔️ Finish in schimmerndem, leichtem Roségold – Eleganz und Glanz
✔️ Kompakte Maße – ideal über dem Tisch oder im Entspannungsbereich
✔️ Subtile Form, die das Interieur bereichert
Der Lampenschirm besteht aus massivem Acryl mit einer effektvollen, stromlinienförmigen Struktur. Das eingesetzte sanfte, warme Licht erzeugt eine stimmungsvolle Aura und unterstreicht Details und Texturen der Umgebung. Ihr dekorativer Charakter macht sie nicht nur zur Lichtquelle, sondern auch zum Gestaltungselement.
Das Modell LHJ120-CP eignet sich hervorragend als Akzent über der Kücheninsel, dem Couchtisch oder im eleganten Wohnzimmer. Sie lässt sich erfolgreich in Sets von 2–3 Stück kombinieren, um eine stimmige Lichtkomposition zu schaffen.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)