Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | SWE102-W GOLD |
|---|---|
| Lampentyp: | Wandlampe |
| Länge | 160 mm |
| breite | 235 mm |
| Höhe | 280 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Glas , Metal |
| Lichtstrom: | unabhängig |
| Farbe der Lampe : | gold, transparent |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | 2 |
| Gewinde: | E14 |
| Leuchtton : | Glühbirnen abhängig |
| Glühbirne im Set: | Nein |
| Strom- energie klasse : | A |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | 40W |
| Leistung: | 2x40W |
| Hersteller: | Toolight |
Eine exklusive Wandleuchte ist eine harmonische Kombination aus modernem Design und dem klassischen Glanz von Kristallen. Die halbrunde Konstruktion mit einem glänzenden Gold-Rahmen und kaskadenförmig angeordneten Glaselementen bildet ein äußerst eindrucksvolles Ganzes, das die Einrichtung eines eleganten Wohnzimmers, Schlafzimmers oder stilvollen Flurs perfekt ergänzt.
Die Wandleuchte ist für Lichtquellen mit E14-Gewinde ausgelegt, was eine optimale, stimmungsvolle Beleuchtung des Raumes gewährleistet. Der obere Teil der Leuchte besteht aus glatten, profilierten Gold-Paneelen, unter denen längliche Kristalle hervortreten. Die Glasdetails brechen das Licht wunderschön, erzeugen phänomenale Reflexionen an der Wand und verleihen dem Interieur einen luxuriösen Charakter.
Dies ist eine stilvolle und äußerst dekorative Beleuchtung, die solide Materialien mit einer schmuckvollen Modern-Glamour-Ästhetik verbindet und zu einem reizvollen Akzent an jeder Wand wird.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)